forex trading logo

Поиск

Счетчик поcещений

Главная Это интересно
Это интересно
Чарли Чаплин о меде PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.02.2013 22:02

Кстати, Чарли Чаплин, знаменитый английский комик и кинорежиссер, прославившийся своими сексуальными приключениями и могучим любовным пылом, однажды обронил любопытную фразу: «...человек, в буфете у которого есть коньяк, мед и пыльца, вряд ли когда-нибудь услышит слово «импотенция»...». При приеме пыльцы истощенными, ослабленными больными способствует повышению защитных сил организма, стимулирует заживление ран, уменьшает воспалительную реакцию, улучшает самочувствие больных, улучшает сон и нормализует аппетит.

Обновлено 20.02.2013 22:37
 
Перга, или «Пчелиный хлеб» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.02.2013 22:38

Перга представляет, собой продукт, полученный в результате сложного ферментативного процесса взаимодействия цветочной пыльцы с медом.

Обновлено 20.02.2013 22:38
 
Интересные факты о меде PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.02.2013 00:59

Древние римляне и греки также ценили полезные свойства меда. В средние века мед использовался в качестве формы оплаты, настолько он считался ценным.

В "Русской правде" четко и ясно было определено и назначено наказание за преступление. Тот, кто чужую борть раззнаменует, т.е. поставит на чужой земле знамя(знак), тот должен заплатить штраф, равный 12 гривнам. Это же наказание было установлено за порчу между бортевыми угодьями, за гранный дуб или межевой полевой столб. Данный штраф был самым высоким среди всех существующих штрафов, выше был только штраф за убийство.

Обновлено 20.02.2013 22:40
 
Крым - медовый край PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.01.2013 23:36

Крым не только курорт. Вне всяких сомнений, Крым является еще одним местом нашей планеты, обязательным для посещения каждым исследователем и путешественником. Оторванный, волею природы, от большой земли, со всех сторон окруженный морем, Крым сохранил в своих укромных уголках многое из того, что уже бесследно исчезло под напором цивилизации. Крым-это настоящая маленькая планета, где под одной крышей мирно уживаются море и горы, густые леса и равнины, каньоны и даже маленькие пустыни. В Крыму практически отсутствует какое-либо промышленное производство, которое бы осуществляло грязные выбросы в атмосферу.

Обновлено 20.02.2013 22:42
Подробнее...
 
« Первая Предыдущая 1 2 Следующая Последняя »

Страница 2 из 2

Новые статьи

Самое популярное

Разделы


Работает на Joomla! . Designed by: joomla templates vps hosting  Valid XHTML and CSS .